Панель управления

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Главная  Регистрация  Добавить новость  Форум  Контакты
Навигация

Поиск

Друзья сайта

Немного Рекламы

---------------

Случайные фразы


"Познание подобно морю: тот, кто барахтается и плещется на поверхности, всегда больше шумит и потому привлекает к себе больше внимания, чем искатель жемчуга, без лишнего шума проникающий в поисках сокровищ до самого дна неизведанных глубин."


Новости






 

Доставка сотрудников к месту работы и обратно


Разместил:Гость | Дата:25.04.2024

Современные города занимают огромные территории. Каждому нормальному сотруднику понятно чувство опасения перед опозданием на работу. Причиной этому может стать – необходимость добираться на работу при помощи муниципального транспорта

Современные города занимают огромные территории. Каждому нормальному сотруднику понятно чувство опасения перед опозданием на работу. Причиной этому может стать – необходимость добираться на работу при помощи муниципального транспорта,с многочисленными пересадками, метро-трамвай-автобус. Из-за того, что муниципальный транспорт работает, как ему захочется, или как получатся, то вероятность не успеть на один из видов общественного транспорта, зачастую приводит к опозданию на работу.

Многие крупные организации берегут свое время, и наказывают нерадивых, выставляют финансовые наказания. Но ведь, и правда, в центре любого мегаполиса просто физически невозможно вместить все офисы, заводы и заводоуправления, склады, и т.д., где трудятся множество людей, им добраться, иногда приходится из других населенных пунктов. Поэтому, заказ микроавтобуса для доставки сотрудников зачастую оказывается настоящей проблемой для руководства многих компаний. Начать трудовой день как запланировано, можно только при условии, что на работе уже все сотрудники. Для наиболее крупных и солидных предприятий доставка большого количества сотрудников не является большой сложностью, ведь аренда автобуса на 50 человек и более не отразится на финансовом благополучии организации. Крупные фабрики и большие компании обычно не испытывают недостатка своем парке автотранспорте, на котором сотрудников привозят на работу и развозят по домам. Однако бывает множество средних и маленьких фирм и компаний, которые располагаются на окраине города или в пригороде, и которым требуется, чтобы сотрудники были на рабочих местах вовремя. Чаще всего средние и маленькие фирмы и организации не могут, и не в состоянии себе позволить приобрести собственный автотранспорт и оплачивать постоянные расходы на топливо и техобслуживание.

Чтобы сэкономить средства, обращаются в транспортные компании, которые, готовы предложить свои услуги. Одной из таких компаний, является ТК Биглонгкар, чьи цены одни из самых низких в Москве, позвонив по телефону 8-926-740-46-13, можно уточнить все вопросы, предварительно изучив их корпоративный сайт www.biglongcar.ru. Выбирая эту фирму, вы приобретаете немало достоинств.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------
Просмотров:2649 |Категория:Разное |Комментариев:(0) |Рейтинг:0
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------
 




Наша RSS-лента

Облако тэгов

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


Популярное
Фотографии обновленн... В Европе появится ро... Mercedes SL63 AMG и ... BMW X6 Falcon от AC ... Ferrari 360 Modena п... Ruf озеленил Porsche Спортивный хэтчбек B... Mercedes-Benz GL 42 ... Ford F450 Harley Dav... Миллион долларов нал... Первые фото хэтчбека... Cobra N+ прокачали н... Комплект тюнинга для... Универсал BMW M5 Tou... Новый Hyundai Sonata... Porsche выпустил 200... Экстремально легкий ... Суперкар от Bentley ... Новый Saleen будет с... Четырехдверное купе ... Очередной спорткар A... В Женеве покажут кон... Alpina привезет в Же... Volkswagen представи... Renault рассекретил ...

Случайные новости
Скоро покажут самый дор...
Скоро покажут самый дор...
WRC - возвращение Mini ...
WRC - возвращение Mini ...
скачать_настройки assas...
скачать_настройки assas...
скачать_пробный касперс...
скачать_пробный касперс...

Немного рекламы


------------------------------

Статистика

----------------------
Анализ сайта


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Все материалы (ресурсы, информация), размещенные на сайте PLEOM взяты из открытых источников.Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, но Ваше авторство не было указано или Вы возражаете против его использования на сайте PLEOM - пожалуйста свяжитесь с администрацией сайта. Материалы будут скорректированы или удалены в максимально короткие сроки.